Friedrich Meyer-Rubritius
Lot 191-024437/0045
rückseitig bezeichnet "Hoch König"
Öl auf Leinwand
69 x 106 cm
Lot 191-024437/0045
Öl auf Leinwand
69,0 x 106,0 cm
Schätzpreis:
€ 500
Auktion: 15 Tage
Auktion: 03.06.2024 15:22 Uhr
Auktionsnummer: 104936
1 weiteres Werk von Friedrich Meyer-Rubritius